+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. #1
    ViArts Man crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    410
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    2 за это сообщение
    48 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Управление заказами

    Несмотря на то что давно знаком с Viart. "Боевой" проект на нем иметь не приходилось. Запускаю первый. До этого была фактически витрина.
    Неприятно удивлен полным отсутствием управления заказами.
    Работая на других скриптах при количестве ежедневных заказов 50 и больше, знаю не понаслышке что основной гиммор с клиентами уже после того как они сделали заказ. Варианты:
    1) Я выбрал оплату картой, но у меня не разрешены оказывается платежи, измените на оплату при получении.
    2) Я выбрал доставку Новой Почтой, но не знал что у нас нет склада, поменяйте пожалуйста на Укрпочту.
    3) Я заказал одну штуку но подумал и решил три - добавьте в заказ.
    4) А к этой штуке я хотел бы добавить такую вот опцию....
    И т.д.
    Мы в своей работе на другом скрипте сталкивается с этим ежечасно.
    Для нормальной работы с клиентами по опыту нужно:
    - Изменять способ доставки ( с пересчетом стоимости)
    - Изменять способ оплаты ( с пересчетом если есть доплаты у этого способа)
    - Добавлять/удалять товары в заказе, а также их опции с пересчетом стоимости.
    Думаю что не я один такой привередливый, думаю что это "отраслевой стандарт"
    даже на бесплатных Presta и Opencart есть такие функции, не говоря про Interspire и др. платные.
    А тут как мне показалось ни одной этой функции нет. Возможно лишь изменить количество уже выбранного товара и изменить его опции.
    Или я невнимательно смотрел?
    Посмотрел еще раз базу знаний - нет такого раздела.
    Проясните пожалуйста - есть ли такие функции в стандартной комплектации? Если нет, то не производились ли такие доработки?
    Последний раз редактировалось crimea; 25.07.2011 в 13:38.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. Сказали спасибо:

    nikom11 (25.07.2011) , kizaikа (25.07.2011)

  3. #2
    Viarts Girl kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    26
    Сообщений
    338
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    61 Всего
    Загрузки
    10
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Поддерживаю вопрос! Тоже очень нужны эти возможности! Хотя бы возможность добавлять товары в заказ!
    Есть ли какие-то наработки в этих направлениях?

    P.S. Из всего этого, как я понимаю, есть только возможность удалять товары из заказа.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  4. #3
    ViArts Man nikom11 - это имя известно всем nikom11 - это имя известно всем nikom11 - это имя известно всем nikom11 - это имя известно всем nikom11 - это имя известно всем nikom11 - это имя известно всем
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    111
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    61 Всего
    Загрузки
    9
    Закачек
    0
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Думаю так как этот скрипт именно в идее разрабатывается под зарубежных клиентов - для нас он выходит в версиях RE переделанный - но лишь по общим моментам, то есть принципиально изменять всю идею виарта и отталкиваться от "американского идола" вряд ли кто-то будет, это прискорбно учитывая - что мы клиенты так же, и заслуживаем усовершенствования и в нашей стороне более серьезного.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  5. #4
    Viartsoft Team DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится
    Регистрация
    26.05.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    159
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    1 за это сообщение
    63 Всего
    Загрузки
    7
    Закачек
    5
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Управление заказами
    1) Я выбрал оплату картой, но у меня не разрешены оказывается платежи, измените на оплату при получении.
    При обработке заказа оператор вносит дополнительную информацию в Примечания к заказу. п.1

    2) Я выбрал доставку Новой Почтой, но не знал что у нас нет склада, поменяйте пожалуйста на Укрпочту.
    При обработке заказа оператор вносит дополнительную информацию в Примечания к заказу. п.1

    3) Я заказал одну штуку но подумал и решил три - добавьте в заказ.
    Замена товара, удаление товара, изменение количества товара, цены, опций итд см п.2



    4. Добавление новых товаров
    В текущей версии возможно через оформление дополнительного заказа - Заказ по телефону.

    Работа над расширением и добавлением новых функций в интерфейс редактирования и обработки заказов ведется. Изменения будут доступны в новых версиях скрипта.

    В соответствии с запросами и пожеланиями наших клиентов в русскоязычные версии Viart Shop RE уже включено существенное число дополнительных функций, выходящих за рамки локализации.
    Работа в данном направлении является важнейшим приоритетом в деятельности компании.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  6. Сказали спасибо:

    nikom11 (26.07.2011)

  7. #5
    ViArts Man crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    410
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    48 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Если в магазине один человек, он же менеджер, он же логист, он же завскладом, тогда - да, возможно выкрутиться примечаниями самому себе.
    Если это цепочка людей и оформление совершенно разных документов ( например для доставки наложенным платежом, заполняются совсем другие бланки) то никакие примечания не спасут. Да и клиенты будут бесконечно наяривать - "Я же просил вас поменять доставку, а я вижу что снова она же...".
    Также и с оплатой, у клиента в кабинете есть кнопка Оплатить, и привязана она только к одному виду оплаты, если предположим он не мог оплатить картой ( по нашей статистике около 40% случаев) то выбрать другой способ автоматической оплаты ни он ни администратор уже не сможет. И примечание это будет необходимо всем участникам процесса как зайцу стопсигнал.
    Добавить товар по телефону получится только в другой заказ, что приводит к увеличению цены на доставку, да и автоматические модули оплаты, как правило отключены для этих заказов.
    Реально, меня начинает бить мелкая дрожь, когда я представляю себе как менеджеры, логисты и производство с помощью "примечаний" будут это разгребать. Мы этот этап уже давно прошли, когда в пожарном порядке доделывали эти функции на самописном скрипте, но до сих пор вспоминаю с ужасом эту неразбериху.
    Поэтому для меня нет другого пути, как только исправлять все это.
    Если вы говорите, что работы велись и ведутся, возможно есть платные готовые решения этой проблемы?
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  8. #6
    Viartsoft Team DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится
    Регистрация
    26.05.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    159
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    63 Всего
    Загрузки
    7
    Закачек
    5
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Решением на уровне организации бизнес-процессов в таком случае может быть аннулирование текущего заказа и формирование оператором нового заказа через Заказы по телефону. Модули оплаты будут работать с этим заказом так же как и с первичным. Готовых коробочных решений на сегодняшний день нет.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  9. #7
    Dio
    Dio вне форума
    Viarts Man Dio скоро придёт к известности Dio скоро придёт к известности
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    256
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    11 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Управление заказами

    В подобных случаях именно таким образом и поступаем. Поскольку все товары в магазине с артикулами для быстрого поиска и замены используем поиск по артикулу. Быстро и удобно.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  10. #8
    Viarts Girl kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    26
    Сообщений
    338
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    61 Всего
    Загрузки
    10
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Управление заказами

    У меня еще такой вопрос, сейчас оформляла заказ по телефону (версия 4.07), так в этой версии при оформлении заказа перекидывает на стандартную корзину, где можно добавить товары. Но вот функции "Выбрать покупателя", как была в предыдущей версии, я не нашла. Как при таком оформлении заказа выбирать покупателя?

    И еще не понятно почему, при выборе определенного товара при оформлении заказа по телефону в корзину добавилось еще 10 других Причем так происходит каждый раз при добавлении товара в корзину (именно при добавлении через новую функцию "Каталог").

    Это опять баг? и можно ли как-то вернуть тогда старый способ?

    P.S. Здесь на форуме был предложен рабочий вариант с добавлением товара в уже оформленный заказ. Жаль, что он только для версии 3.6 работает
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  11. #9
    ViArts Man crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    410
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    48 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    В подобных случаях именно таким образом и поступаем. Поскольку все товары в магазине с артикулами для быстрого поиска и замены используем поиск по артикулу. Быстро и удобно.
    Офигенно удобно конечно, ничего не скажешь, отменить заказ а потом новый самому создавать..... До 10-20 заказов в день я думаю еще можно поизвращаться, а дальше?
    Катя, дайте ссылочку на тему с добавлением товара, возможно по аналогии попробуем доделать под 4 - ку. Поиском не нашел.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  12. #10
    Viarts Girl kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    26
    Сообщений
    338
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    61 Всего
    Загрузки
    10
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Катя, дайте ссылочку на тему с добавлением товара, возможно по аналогии попробуем доделать под 4 - ку. Поиском не нашел.
    Пожалуйста Модуль добавления товаров к оформленному заказу
    Кстати, он работает и на четверке, но дизайн страницы редактирования заказа перекашивается, и становится а-ля третья версия
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  13. #11
    ViArts Man crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    410
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    48 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Спасибо Катя. Вот попробовал по быстрому переделать под 4-ку.
    Если вы все файлы залили как это сказано в инструкции, то поробуйте заменить только один файл, который я прикладываю, раззиповав его предварительно, остальные оставьте на месте.admin_order.zip
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  14. #12
    ViArts Man crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    410
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    48 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Немного смутил тот факт что в разрешениях администратора есть такое:
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  15. #13
    Viarts Girl kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    26
    Сообщений
    338
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    61 Всего
    Загрузки
    10
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Если вы все файлы залили как это сказано в инструкции, то поробуйте заменить только один файл, который я прикладываю, раззиповав его предварительно, остальные оставьте на месте.admin_order.zip
    Работает Спасибо!!!
    Определенно пора изучать php
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  16. #14
    ViArts Man crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    410
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    48 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Да нету тут php, чистый HTML
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  17. #15
    stk
    stk вне форума
    Сообщество ViArts stk - весьма и весьма положительная личность stk - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    205
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    2 за это сообщение
    17 Всего
    Загрузки
    7
    Закачек
    0
    Вес репутации
    11

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Добавлю свои 5 копеек к данному вопросу: При добавлении данным способом товара к заказу не пересчитывается сумма заказа (можно увидеть в списке заказов), решается без кодинга просто, заходим в любой товар и нажимаем "Обновить", но если перед обновлением поставить галочку "Автоматически пересчитать комиссию или бонусы, предусмотренные для этого товара", то сразу получаем ошибку ... Заглянув в код admin_order_item.php видим следующий код:
    PHP код:
              if (!strlen($credit_reward_type)) {
                
    $credit_reward_type $db->f("type_credit_reward");
                
    $credit_reward_amount $db->f("type_credit_amount");
              }
              
    $credit_reward_type   $db->f("credit_reward_type");
              
    $credit_reward_amount $db->f("credit_reward_amount"); 
    и сильно удивляемся, т.к. в первой строчке этого кода идет проверка на нулевую длину строки, но к этому моменту данной переменной вообще не существует ... по началу просто вошел в ступор, но потом посмотрев запрос решил, что данный код должен выглядеть вот так:
    PHP код:
              $credit_reward_type   $db->f("credit_reward_type");
              
    $credit_reward_amount $db->f("credit_reward_amount");
              if (!
    strlen($credit_reward_type)) {
                
    $credit_reward_type $db->f("type_credit_reward");
                
    $credit_reward_amount $db->f("type_credit_amount");
              } 
    .
    Так, что друзья товарищи работать есть еще над чем...
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  18. Сказали спасибо:

    Subbota (26.07.2011) , nemo (26.07.2011)

  19. #16
    ViArts Team nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    1,563
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    50 Всего
    Загрузки
    11
    Закачек
    2
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Да, в 4-й версии "заказ по телефону" работает иначе и, как отметили многие пользователи (в том числе, англоязычные), изменение произошло в менее комфортную, менее удобную и нелогичную сторону. Что касается возможности редактировать заказ в расширенном режиме, а не так, как сейчас, это нужна отдельная разработка. В стандартном дистрибутиве до сих пор нет такой возможности потому, что за границей, как правило, все покупатели расплачиваются кредитками, через PayPal и т.п. Алгоритм прост и короток: пришёл, увидел, выбрал, оформил заказ и одновременно произвёл предоплату. Сложность связана именно с этим. Когда человек уже при заказе ввёл данные своей карты или произвёл транзакцию любой платёжной системой, что делать в таком случае администратору(менеджеру)? Вводить данные карты за клиента в случае повышения стоимости заказа? Связываться с клиентом, чтобы сообщить о необходимости доплаты? Если первый способ сомнителен или невозможен, то второй во многом лишает смысла редактировать заказ. Это актуально и очень нужно, но только для русскоговорящей аудитории работающей с выставлением и подтверждением счётов на оплату через банк, оплатой наличными и при получении.
    Интернет-магазин на Viart Shop, это не так сложно и страшно, как кажется...
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  20. #17
    Viarts Girl kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем kizaikа - это имя известно всем
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    26
    Сообщений
    338
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    61 Всего
    Загрузки
    10
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Управление заказами

    А все-таки в новом варианте оформления заказа по телефону есть возможность выбрать пользователя, от имени которого оформляется заказ?
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  21. #18
    ViArts Man crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    410
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    2 за это сообщение
    48 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Дмитрий это конечно прекрасно что у вас такой сплоченный корпоративный дух, и вы подводите теоритический базис под недоработки английских "товарищей". Но если следовать этой логике то тогда во всех зарубежных магазинах не должно быть такой функции? Ан нет, X-cart, Interspire, Presta и многие другие такие функции имеют.
    Тем более удивительно это в Viart главным качеством которого является гибкость - такого наворотили с настройками товаров, опциями, компонентами, спецификациями и т.д. - а вот такое очень нужное и небольшое не додумали.... Вам противоречат обращения "буржуев" на английском форуме - им тоже это нужно.
    Я могу сравнить эту ситуацию с покупкой автомобиля: Сначала выбор идет по внешним характеристикам - цвет, престижность.. Потом характеристики мощность, экономичность, скорость и т.д.
    Никто не думает о том что все остальное время ты будешь смотреть на свой автомобиль не снаружи, а изнутри. И поэтому если в нем неудобно сидеть, или после получаса езды отваливаются руки, то какой бы у него не был замечательный цвет, вы эту машину поменяете.
    Так же и здесь, когда начинаешь что то создавать дух захватывает от возможностей... Но тогда не думается о рутине, о том что ты каждый день будешь иметь дело с заказами и клиентами. А вот когда эта рутина накроет и тут выяснится что товары грузить неудобно ( как пишут форумчане) или не можешь поменять доставку, оплату и т.д. тут поневоле задумаешься... а туда ли я смотрел....
    Как вы сами сделали вывод, для нашей аудитории это вещи жизненно необходимые, если даже предположить что буржуям это не надо, нам ОЧЕНЬ НАДО! Надо как то за это браться и включать все это RE как можно быстрее. Это не модуль какой нибудь без которого можно обойтись, это бизнес процесс. Готов принять посильное участие и призываю других - все с этим столкнутся.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  22. Сказали спасибо:

    Subbota (26.07.2011) , kizaikа (26.07.2011)

  23. #19
    Viartsoft Team DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится DimTai за этого человека можно гордится
    Регистрация
    26.05.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    159
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    63 Всего
    Загрузки
    7
    Закачек
    5
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Надо как то за это браться
    Уже взялись. Лучший отдел планирования разработок - пользователи.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  24. #20
    ViArts Team nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    1,563
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    50 Всего
    Загрузки
    11
    Закачек
    2
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Управление заказами

    Цитата Сообщение от kizaika Посмотреть сообщение
    А все-таки в новом варианте оформления заказа по телефону есть возможность выбрать пользователя, от имени которого оформляется заказ?
    Увы, нет поэтому и написал ранее, что этот раздел подвергся нелогичному и неудобному изменению. По сути, "оформление заказа по телефону" в текущей версии, стало лишено смысла.
    Цитата Сообщение от crimea Посмотреть сообщение
    Дмитрий это конечно прекрасно что у вас такой сплоченный корпоративный дух, и вы подводите теоритический базис под недоработки английских "товарищей". Но если следовать этой логике то тогда во всех зарубежных магазинах не должно быть такой функции? Ан нет, X-cart, Interspire, Presta и многие другие такие функции имеют. ...Вам противоречат обращения "буржуев" на английском форуме - им тоже это нужно.
    А с чего вы взяли, что я считаю, что это не нужно? Нужно. Я лишь обозначил теоретические проблемы возникающие перед программистами, если они будут это делать. Прежде чем давать задание на разработку программистам, нужно понять, к каким последствиям это может привести и с какими проблемами придётся столкнуться. Одни программисты не смогут это предусмотреть, т.к. не управляют реальными живыми интернет-магазинами. Никто здесь не говорил, что это не нужно пользователям (не важно, англоязычным или русскоговорящим), только подчеркнул, что в первую очередь это актуально именно для нас. На британском форуме, кстати, есть тема по этому поводу: , где в одном из постов как раз упомянуты возможные сложности реализации и последующей корректной работы.
    Интернет-магазин на Viart Shop, это не так сложно и страшно, как кажется...
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top