+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    ViArts Man Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    322
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    14 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Зарегистрированные товары

    Зарегистрировал пользователя с правами продавца. В профиле пользователя есть пункт "Зарегистрированные товары" подскажите что это такое, а то что-то ничего не нашел по этому вопросу.
    в профиле - это в личном кабинете ?

    у нас, видимо, разница в переводе
    думаю, речь идет о товарах, которые были выставлены продавцом на продажу на витрину магазина и подтверждены админом

    конечно, хотелось бы услышать, где вы это увидели ,я смогу точнее объяснить

    да , не успел я выложить на форум свои наработки по этой теме - думал, что давно в теме "история одного проекта"

    На неделю найду записи и выложу - ттетья часть истории была написана еще "тогда" и касается именно аффилиат ссылки и партнерской программы а-ля "мои товары в вашем магазине"

    Товары выставленые на продажу находятся вроде в группе "Мои товары для продажи" а меня интересует "Мои зарегистрированные товары"
    Понажимал на ссылку регистрировать товар, появились непонятные записи хотя ничего не вводил и не сохранял.
    Судя по всему был сбой на хостинге т.к. тему не нашел. Восстановил что осталось в браузере.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    Добрый модератор gromov - луч света в тёмном царстве gromov - луч света в тёмном царстве gromov - луч света в тёмном царстве gromov - луч света в тёмном царстве gromov - луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    230
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    4 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Зарегистрированные товары

    да-да, мои последние посты тоже канули..

    по памяти:

    да , я нашел включение этой функции ( в настройках групп пользователей), включил ее - и расстерялся. Я БЕЗ понятия, что это такое. Единственная мысль - это отдельная категория управления товарами, но цифровыми.

    Странно, что при полном разрешении добавлять регистрации, я получаю пустую страницу с кнопками "зарегистрировать" и "все регистрации" (как-то так, пишу, как сказал выше, по памяти)

    При нажатии на "регистрация" ничего не происходит

    я сейчас проверю цифровые товары - м.б, как-то связано. Иначе у меня нет даже предположений, о чем речь.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

    I am experimenting with the product registration feature but find it is not as integrated as I would like.

    Basically it allows a registered and logged in user to pull up a list of products (not from the product catalogue but from a seperate list you need to create) to register with a serial number.


    второй абзац: ... она (функция) позволяет зарегистрированным и залогиненным (простите) пользователям получить список продукции (не из списка товаров, а отдельно создаваемый админом перечень), который можно зарегистрировать серийным номером.

    Перевод крайне условный и корявый, главное смысл - продажа серийныйх номеров для регистрации продукции. Или предоставление на бесплатной основе для приобретенных товаров.

    теперь вопрос - где админ может создать этот список ))

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

    для тех, кому английский понять проще , чем перевести : ))
    _http://www.viart.com/product_registration_feature-pulling_up_customers_invoices.html

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

    на оф сайте инфы НОЛЬ
    _http://www.viart.com/manuals_article_details.php?article_id=433

    "мы еще сами до конца не придумали, что это и для чего может быть использовано..." ))
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. #3
    ViArts Team nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    1,559
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    46 Всего
    Загрузки
    11
    Закачек
    1
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Зарегистрированные товары

    Сейчас я Вам "открою Америку"... (или Британию?). На самом деле, информации по этому функционалу почти нет, и используется эта функция вообще не часто и мало кем, уж больно она специфичная... Заинтриговал? Сейчас поймёте о чём речь...
    Откройте Система > Группы привилегий, нажмите Редактировать. Прокрутите страницу до самого низа... Найдите раздел Регистрации, который при установке по умолчанию в дистрибутиве отключён для всех администраторов. Перевод там сейчас может быть не очень... 2 раза "Редактировать".... Так вот... после включения этого раздела для доступа админов, у вас в панели администрирования появится новый пункт Регистрации.
    В общем, не в даваясь в детали настроек, эта функция будет полезна тем, кто осуществляет контроль и послепродажную поддержку пользователей, купивших и зарегистрировавших товар/услугу. Самый простой пример, чтобы вы поняли, продажа лицензионного программного обеспечения. Пользователь, который сделала заказ с Вашего сайта, может после в своём кабинете зарегистрировать эту покупку и все данные о времени покупке, названии товара, стоимости, серийном или регистрационном номере/ключе, и т.п. будут хранится в системе. Это своего рода "досье" и "личное дело", подтверждающее, что этот пользователь имеет право на какие-то привилегии (техподдержка, доступ к обновлениям и т.п.).
    Теперь понятен общие смысл и назначение? Перевод там правда пока "хромает на обе ноги", и нет мануала, но обещаем исправиться... Сделать перевод этого пункта, как "Зарегистрированные товары пользователей" или что-то в этом духе, было бы правильно логически, но пункт с таким длинным названием в панели... "разорвёт" саму панель...
    Интернет-магазин на Viart Shop, это не так сложно и страшно, как кажется...
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top